АФИША

МАЙ 2022

 

27.05

пятница
19.00
ПРЕМЬЕРА

Керен Климовски

КРАСНАЯ КАСКА

Социальная сказка для тех, кто вырос и кто ещё растёт (12+)


28.05

суббота
19.00
ПРЕМЬЕРА

Керен Климовски

КРАСНАЯ КАСКА

Социальная сказка для тех, кто вырос и кто ещё растёт (12+)


29.05

воскресенье
18.00

Рэй и Майкл Куни

БРАТИШКИ

Типично английская чёрная комедия (16+)


ИЮНЬ 2022

 

02.06

четверг
19.00

Алексей Макейчик

ПУТАНИЦА

Ироническая драма (16+)


03.06

пятница
19.00

Ричард Баэр

СМЕШАННЫЕ ЧУВСТВА

Лирическая комедия (16+)


04.06

суббота
19.00
ПРЕМЬЕРА

Альдо Николаи

ТАНГО БАБОЧКИ

Мелодрама (16+)


05.06

воскресенье
18.00

Альберт Гёрни

СИЛЬВИЯ

Романтическая комедия (16+)


07.06

четверг
10.30
ДЛЯ ДЕТЕЙ

Валентина Ильюкевич

ХРАНИТЕЛИ ВОЛШЕБНОЙ КНИГИ

Интерактивная сказка-путешествие (0+)


07.06

вторник
19.00

Рэй и Майкл Куни

БРАТИШКИ

Типично английская чёрная комедия (16+)


08.06

среда
14.30
ПРЕМЬЕРА

Керен Климовски

КРАСНАЯ КАСКА

Социальная сказка для тех, кто вырос и кто ещё растёт (12+)


09.06

четверг
10.30
ДЛЯ ДЕТЕЙ

Светлана Науменко

ЗОЛОТОЕ СЕРДЕЧКО

Сказка (0+)


09.06

четверг
19.00

Флориан Зеллер

ПАПА

Трагический фарс (16+)


10.06

пятница
19.00

Мартин МакДонах

КОРОЛЕВА КРАСОТЫ

Кухонный боевик (16+)


14.06

вторник
18.30
ГАСТРОЛИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ТЕАТРА БЕЛОРУССКОЙ ДРАМАТУРГИИ (г. Минск)

Марцін МакДонах

КАЛЕКА З ВОСТРАВА ІНІШМАН

Трагікамедыя (18+)


15.06

среда
10.30
ГАСТРОЛИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ТЕАТРА БЕЛОРУССКОЙ ДРАМАТУРГИИ (г. Минск)
ДЛЯ ДЕТЕЙ

Міхаіл Варфаламееў

ТАЯМНІЦА ЧАРОЎНАГА КАЛЕНДАРА

Музычны дэтэктыў (6+)


15.06

среда
19.00
ГАСТРОЛИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ТЕАТРА БЕЛОРУССКОЙ ДРАМАТУРГИИ (г. Минск)

Андрэй Іваноў

ГЭТА ЎСЁ ЯНА

Драма (16+)


16.06

четверг
10.30
ГАСТРОЛИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ТЕАТРА БЕЛОРУССКОЙ ДРАМАТУРГИИ (г. Минск)
ДЛЯ ДЕТЕЙ

Міхаіл Варфаламееў

ТАЯМНІЦА ЧАРОЎНАГА КАЛЕНДАРА

Музычны дэтэктыў (6+)


17.06

пятница
19.00

Херберт Бергер

ПЕРЕБОР

Комедия (18+)


19.06

воскресенье
18.00

Николай Гоголь

ШИНЕЛЬ

«Большая» история «маленького» человека (14+)


22.06

среда
19.00

Альберт Гёрни

СИЛЬВИЯ

Романтическая комедия (16+)



24.06

пятница
19.00
ПРЕМЬЕРА

Керен Климовски

КРАСНАЯ КАСКА

Социальная сказка для тех, кто вырос и кто ещё растёт (12+)


28.06

вторник
19.00

Антон Чехов

ДЯДЯ ВАНЯ

Трагикомические сцены из деревенской жизни (14+)


29.06

среда
19.00

Ричард Баэр

СМЕШАННЫЕ ЧУВСТВА

Лирическая комедия (16+)


30.06

четверг
19.00
ПРЕМЬЕРА

Альдо Николаи

ТАНГО БАБОЧКИ

Мелодрама (16+)